Breaking News

World of Tanks Blitz — советы и рекомендации для победы во всех битвах

World of Tanks — это не типичный шутер. Вместо грубых и крутых военных, бегающих по картам и стреляющих друг в друга, эта игра посвящена исключительно танковым сражениям, и мобильная версия World of Tanks Blitz не стала исключением. Тем не менее, верный своему названию, Blitz предлагает несколько ключевых отличий от оригинальной версии для ПК, в основном связанных с сокращением сроков матчей, с меньшими картами и замедлением игрового процесса в целом, чтобы игроки могли играть на телефонах. В результате получилась очень напряженная игра, в которой сохранены те же механические сложности, что и в оригинале, но при этом игроки могут наслаждаться ею на лету.

Тем не менее, бой в World of Tanks и World of Tanks Blitz не такой простой, как в других шутерах, таких как серия Call of Duty, в основном потому, что, поскольку речь идет о танках против танков, игрокам необходимо учитывать типы боеприпасов , типы танков, броню, позиционирование, движение и кучу других факторов, чтобы переиграть своих врагов. Из рекомендуемой техники в первую очередь стоит выделить Т49 — легкий танк с мощным 152-мм орудием и огромным уроном с фугаса. Новичкам же следует обратить внимание на ветку ТТ — T1 Heavy и M6 обладают крепкой лобовой броней и приятными орудиями. Купить бонус код на технику, который позволяет получать определенную внутри игровою валюту, бонусы, премиум аккаунт, золото и премиум танки при активации вы сможете тут.

Это краткое введение во все эти элементы в  руководстве для начинающих по боям в World of Tanks Blitz , которое  настоятельно рекомендуется  прочитать, если вы новичок в игре.

Если сомневаетесь, стреляйте в тыл или фланги

Помимо ролевых различий между четырьмя основными типами техники в игре, каждый танк в игре имеет разные характеристики, что делает их подходящими для уникальных ролей и стилей игры. Точно так же каждый танк может иметь различное распределение брони, что делает некоторые части его корпуса более сильными против прямых атак, а другие — более слабыми и легко пробиваемыми даже с более слабыми типами боеприпасов.

Техника в World of Tanks Blitz довольно сложная, с множеством движущихся частей, и прямое попадание в определенные области может вывести их из строя по-разному. Если вы отстрелите их следы, они могут временно застрять на месте; если вы пробьете броню и расстреляете экипаж внутри, вы нанесете тонны урона и так далее. Однако, как мы упоминали выше, все танки имеют разную компоновку брони, и изучение их всех может занять довольно много времени. К счастью, вы можете использовать этот инструмент , чтобы просмотреть все танки в игре, их характеристики и распределение брони; это определенно пригодится в долгосрочной перспективе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *