Breaking News

Какой тип кофемашины мне купить?

Выпить вкусный кофе дома — это один из лучших способов улучшить утреннюю рутину, усовершенствовать субботний отдых или помочь себе оставаться бодрым в течение рабочего дня. Вы можете купить кофемашины по ссылке.

Но важно выбрать тип кофемашины, который будет работать на вас. Если нет, вы просто покупаете еще один беспорядок будущего кухонного шкафа. Вам может нравиться внешний вид блестящей кофеварки для эспрессо, но если вы всегда спешите по утрам, вы никогда не будете ею пользоваться. Точно так же, если вы инвестируете в чалдовую кофеварку, а капсулы этой марки вам не по вкусу, вы вскоре будете ее перепродавать.

Но сначала: осмотрите свое кухонное пространство

Не пропустите первый шаг! Пойдите и посмотрите на свою кухню и решите, где будет стоять ваша новая кофемашина.

0 of 10 minutes, 12 secondsГромкость 0%

Если кофемашина не используется и не очищается регулярно, она, скорее всего, забьется известковым налетом, и она не будет работать так же хорошо, как и приготовление вкусной чашки чая. (У нас есть блестящий совет по очистке вашей кофемашины, если вам это нужно.)

Но кроме того, кофемашины могут быть громоздкими и тяжелыми, и многие из них требуют, чтобы вы добавляли воду, зерна или фильтры сверху, поэтому проверьте высоту ваших верхних шкафов.

Если вам приходится вытаскивать машину из-под кухонных шкафов каждый раз, когда вы ее используете, вы скоро обнаружите, что возвращаетесь к чайнику и ложке растворимого. В конце концов, лучшая кофеварка для вас будет та, которая соответствует вашим привычкам и пространству на столе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *